X-log

В подвалах... Массандры

В застенках подвалах «Массандры» хранится много интересного. Например, вино «Херес де ля Фронтера» урожая 1775 года, живое до сих пор.

В заложенной еще самим Голицыным коллекции вин “Массандры” в настоящее время насчитывается около миллиона бутылок с поистине уникальными винами.
Коллекционный фонд объединения “Массандра” состоит из 3-х частей: музейного, рекламно-исследовательского и коммерческого.
Музейный фонд представляет собой большую ценность, а находящиеся в нем вина являются уникальными. В музейный фонд заложено до 3-х бутылок от каждого наименования вина всех годов урожая из числа находящихся в коллекции. Музейный фонд хранится постоянно.
Рекламно-исследовательский фонд создан для изучения изменений в винах при длительном их хранении в бутылках; ознакомления специалистов с процессами бутылочного старения вин; для участия в салонах, аукционах, выставках с рекламной целью.
Коммерческий фонд создан для бутылочной выдержки вин не менее трех лет с последующей реализацией в расцвете своих органолептических достоинств.

Для более заинтересованных — добро пожаловать на официальный сайт НПАО «Массандра»

Да, я их люблю, и буду пиарить всячески. :)

Комментарии (2)

Комментарии (2)

  1. Юля-ля сентября 30, 2008 19:32

    Ты там договорилась с ними? или твои пиар-труды безвозмездны? из, так сказать, любви к прекрасному? -)))))

    Фотки — супер... ПО-моему, на сайте НПАО «Массандра» нету таких-))))

    Так вот смотришь — и не верится, что там действительно так красиво-))))

  2. Angry XlinkaS сентября 30, 2008 20:00

    Ну канешна нету. :) Это ж мы их и нафотали! :)

    вот, может, посмотрят-посмотрят и позовут нас фотки для официального сайта делать1 %) а из любви к искусству... эээ... то есть к Массандре! мы конечно немного возьмем... бутылочек. %)

Оставить комментарий